Говорим и показываем — Выпуск от 09.01.2019 Месть за родителей

Эфир программы от 09 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.01.2019 фотоНеподалеку от кладбища были найдены тела двух мужчин. Родственники убитых уверены в том, что это преступление совершила Кристина Рянк из-за мести. Около 17 лет она искала человека, который лишил ее родительской любви и ласки. Но неужели дочь отомстила за своих родителей таким зверским образом?

В студии программы Кристина рассказала, что лишалась она своих родителей, когда ей было 15 лет. В тот день мама, как обычно, ушла на работу, вот только домой не вернулась. Она работала на хлебозаводе, и каждый вечер ездила на одном и том же автобусе. Когда же на часах было десять вечера, то отец позвал Кристину и предложил пойти искать мать. Выяснилось, что женщина не успела на свой автобус, так как долго сдавала смену и вынуждена была пойти пешком. Искали мать Кристины несколько дней.

Удалось найти тело женщины в лесополосе. Было установлено, что умерла она от механической асфиксии, а также накануне ее изнасиловали. Убитый горем отец не мог найти себе места. После похорон он повесился в гараже. Так в одночасье девушка лишилась самых близких людей. Кристина рассказала, что у них была замечательная семья. Отец очень любил маму и постоянно дарил ей подарки. Каждые выходные они ездили на речку, а зимой ходили в баню.

Когда же родителей не стало, то Кристина впала в депрессию. Она практически ни с кем не разговаривала, не кушала, а также не выходила из комнаты. Сначала девочку к себе забрала тетя, а после бабушка. Именно эти близкие люди смогли вернуть к жизни убитого горем ребенка. Долгие годы она пыталась понять, за что с ее матерью так поступили, и хотела найти убийцу. Сейчас Кристина со слезами на глазах вспоминает все то, что ей пришлось пережить. Она не скрывает того, что эта ужасная трагедия очень сильно изменила ее жизнь, и она до сих пор по ночам просыпается и плачет. Прошло уже много лет, но даже время не смогло залечить эти раны…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *