Говорим и показываем — Выпуск от 09.06.2022 Смертельное соседство

Эфир программы от 09 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Ирина Запашная. Женщина не скрывает того, что очень боится за свою жизнь, поскольку ей начала угрожать соседка. А причиной ссоры послужили квадратные метры, которые Яна Шевченко хочет забрать себе. Женщина уверена, что во время оформления документов что-то перепутали, и ей должна была достаться другая площадь. Именно поэтому Яна сейчас всеми путями пытается вернуть себе все, что забрала Ирина.

В студии героиня рассказала, что воевать с соседкой она начала еще 20 лет назад. Все дело в том, что после очередного скандала Яну уволили с цирка, а на ее место взяли Ирину. В результате этого женщина таила обиду на соперницу и всячески ей мстила, поскольку жили они рядом. Однако на тот момент муж Ирины был жив, поэтому постоянно давал отпор и Яна не наглела. Спустя десять лет женщина заявила о том, что соседи забрали у нее 17 метров. В связи с тем, что Ирина устала от войны, то она согласилась все вернуть. Однако после смерти мужа женщина узнала, что Яна претендует на 37 квадратных метров. Конечно же, Ирину это не устроило, и она несколько раз пыталась поговорить с соседкой, но данные попытки не увенчались успехом.

Как-то раз у Ирины даже не получилось попасть на кухню, поскольку Яна повесила там замок. В связи с тем, что данная территория принадлежит женщине, то участковый так же ничего не смог сделать и отметил, что женщинам нужно просто помириться. По словам героини, каждый день она слышит угрозы в свой адрес и понимает, что Яна в скором времени может приступить от слов к действиям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *