Говорим и показываем — Выпуск от 08.06.2022 Прости, я не могла поступить иначе!

Эфир программы от 08 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.06.2022 фотоНа протяжении 30 лет Елена Иссенгел пытается отыскать своего сына. Женщина несколько раз приходила в детский дом, вот только никакую информацию ей не предоставили. Оказывается, что биологические родители были против того, чтобы Ваня общался с мамой, поэтому переехали с ним в другой город и сменили мальчику имя. Елена не скрывает, что очень сожалеет о том, что когда-то оставила сына в детском доме, однако другого выбора у нее не было.

В студии программы героиня рассказала, что забеременела от знакомого, пока ее возлюбленный находился в армии. В тот роковой день парень из Африки ошибся дверью и вошел в комнату, где жила Лена. Девушка сразу обратила внимание на статного молодого человека и предложила ему попить кофе. Героиня не скрывает, что она настолько сильно была очарована новым знакомым, что интимная близость между ними произошла в тот же вечер. Спустя две недели девушка увидела на тесте две полоски и была очень напугана.

Что же касается возлюбленного, то он был уверен в том, что это его ребенок. Оказывается, что незадолго до беременности парень уходил в увольнение и всю ночь провел с Еленой. На тот момент девушка сама не знала, кто является отцом ребенка и очень надеялась, что забеременела от жениха. Однако когда на свет появился темнокожий малыш, то все были в шоке. Елена вынуждена была признаться в том, что у нее была интимная близость с другим мужчиной, вот только отметила, что произошло изнасилование. В это молодой человек с охотой поверил, однако настоял на том, чтобы Лена оставила сына в роддоме.

Так девушка и поступила. Спустя две недели возлюбленные сыграли свадьбу, вот только семейная жизнь не продлилась долго. После расставания Елена решила забрать сына, но было уже слишком поздно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *