Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2021 Ребенок от насильника

Эфир программы от 08 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2021 фотоВот уже около двух лет Наталья Бреева пытается доказать, что ее сын не насильник. 29-летнего парня осудили за связь с 13-летней девочкой. Вполне вероятно, что об этой близости никто бы и не узнал, если бы подросток не оказалась в положении. Наталья отметила, что ей запрещают видеться с внучкой, а также хотят добиться, чтобы молодому человеку продлили срок.

В студии программы героиня рассказала, что у нее есть младшая дочь, к которой в гости очень часто приходила подруга. Она замечала, как подросток оказывает знаки внимания ее сыну, поэтому предупреждала его о том, сколько девочке лет. Однако на тот момент мужчина был женат и лишь улыбался в ответ. Однажды Наталья ушла в ночную смену, а вот к дочери пришла подруга с ночевкой.

В тот день молодой человек сильно поругался со своей женой, поэтому решил остаться с ночевкой в родительском доме. Младшая дочь потом рассказывала Наталье, что подруга сильно обрадовалась этому. Весь вечер она провела рядом с молодым человеком, а после зачем-то зашла в комнату. По словам девушки, подруги не было около часа. Когда же она вернулась, то шутила и предложила поиграть в компьютер.

Да и сама Наталья видела девочку утром. Она призналась, что ни о каком изнасиловании тогда и речи не могло быть, поскольку они дружно позавтракали, а вечером девушка вновь пришла к ним в гости. И вот спустя восемь месяцев стало известно о том, что 13-летняя девочка находится в положении. Тогда она заявила, что ее изнасиловал сын Натальи.

Но сам же мужчина утверждает, что было все по обоюдному согласию. Он готов был принять ребенка, но родственники подростка настояли на том, чтобы он понес наказание за содеянное. За два года Наталья лишь раз увидела внучку. Она готова помогать малышке, но лишь в том случае, если ей разрешат видеться с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *