Говорим и показываем — Выпуск от 08.12.2021 Мертвый муж

Эфир программы от 08 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.12.2021 фотоНесколько месяцев назад Владимир вернулся в родной город для того, чтобы оформить наследство. Когда же он пришел к нотариусу, то тот сильно удивился, поскольку мужчина уже, как два года, числился в списке мертвых. Примечательно то, что организованы были даже похороны. В связи с тем, что прямого наследника не было в живых, то все имущество досталось его старшему сыну. Сейчас же Владимир хочет разобраться, как же так все-таки получилось.

Герой рассказал, что после развода с первой женой он переехал жить в другой город. С сыном он периодически общался, вот только финансово никак не помогал, поскольку были проблемы с работой. Владимир знал, что бывшая супруга хорошо общается с его родителями, но не придавал этому сильного значения. Мужчина не скрывает, что у него есть два внебрачных ребенка, вот только в свидетельство о рождении он не был вписан.

В 2015 году Валерий узнал о том, что не стало его родителей. В связи с тем, что мужчина работал на вахте, то он попросту не смог приехать на похороны. В родной город он вернулся лишь через два года. Тогда-то стало известно, что за полгода до этого бывшая супруга его похоронила. По словам героя, был даже труп, который опознали в морге друзья и знакомые. После его «смерти» супруга сразу подготовила все документы и оформила недвижимость на сына.

Владимир предполагает, что женщина могла намеренно все это подстроить, чтобы забрать квартиру себе в качестве долга по алиментам. С момента их развода прошло уже больше 20 лет. За все это время супруги ни разу не встречались, причем Владимир неоднократно настаивал на разговоре. Но почему же бывшая жена была уверена в том, что он умер? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *