Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2021 Драка Гогена Солнцева

Эфир программы от 07 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2021 фотоСложно найти человека, который бы ничего не знал про Гогена Солнцева. Нужно сказать, что прославился он благодаря телепроекту «Дом 2», причем всегда был замешан в каких-то конфликтах. В связи с тем, что о Гогене постоянно говорят, то многие рекламодатели очень хотят с ним сотрудничать. В своих социальных сетях шоумен постоянно снимает какую-то рекламу, и все было хорошо, пока Солнцев не поругался со своим другом.

Несколько недель назад Гоген начал работать над одним проектом. В этом ему помогал старый приятель, с которым они договорились поделить гонорар пополам. Когда же дело дошло до денег, то друзья сильно поругались. Во время ссоры мужчина столкнул с лестницы Гогена и тот сильно ударился. В крайне тяжелом состоянии шоумен был доставлен в больницу и врачи сообщили о том, что у Гогена ушиб мягких тканей на ноге. Ему наложили гипс и сообщили, что две недели нельзя ходить, чтобы не было сильно большой нагрузки на ногу.

В результате этого шоумен вынужден был передвигаться в инвалидной коляске. Гоген не скрывает, что из-за травмы с ним разорвали контракт некоторые рекламодатели, поэтому он потерял около 500 тысяч рублей. Все это время приятель скрывался и не комментировал произошедшее, вот только Солнцев намерен его наказать.

По словам Гогена, он уже написал заявление в полицию и, скорее всего, через пару дней состоится суд. Сегодня шоумен пришел в студию программы для того, чтобы в подробностях рассказать, что же случилось в тот роковой день. Но почему некоторые уверены в том, что никакой драки не было и это лишь очередной черный пиар? Как сейчас себя чувствует шоумен? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *