Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2021 Продай мне внучку

Эфир программы от 06 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2021 фотоБуквально недавно Светлана обратилась в суд и потребовала того, чтобы ее невестку лишили родительских прав на ребенка. Все дело в том, что в прошлом месяце Юля написала расписку, в которой указывалось, что за 600 тысяч рублей она готова отказаться от дочери и отдать ее мужу. Вот только свое обещание девушка не спешит исполнять, поскольку еще не вся сумма была перечислена на карту.

Когда же Светлана узнала, с кем встречается ее сын, то сильно удивилась. Все дело в том, что девушка ей совсем не понравилась и женщина предполагала, что Юлю интересуют только его деньги. Спустя месяц выяснилось о том, что возлюбленная находится в положении. Конечно же, молодой человек не готов был становиться отцом в столь юном возрасте, но все-таки сделал предложение. На тот момент Светлана была очень обижена на сына и не согласилась предоставлять ему бабушкину квартиру.

В связи с тем, что молодым некуда было идти, то они решили на время переехать к родителям Юли. Молодой человек нашел себе подработку и крайне редко появлялся дома. Он планировал на отложенные деньги снять квартиру, вот только сделать этого не успел. Все дело в том, что в семье начались проблемы, а во время очередной ссоры парень просто собрал свои вещи и ушел.

Светлана была уверена, что возлюбленные еще помирятся, вот только Юля заявила, что каждая встреча с ребенком будет стоить 15 тысяч рублей. Тогда-то женщина поняла, что девушка могла намеренно забеременеть, чтобы потом шантажировать мужа дочерью. После разговора со свекровью Юля согласилась отдать ребенка и даже написала расписку. Вот только на данный момент отказывается от своих слов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *