Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2021 Украли ребенка или сама отдала?

Эфир программы от 21 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2021 фотоСветлана очень боится того, что бывшая невестка лишит ее сына родительских прав, поэтому она больше никогда не увидит внучку. Все дело в том, что девочка с ней живет уже больше года. Юля написала расписку, что за 600 тысяч рублей отдает ребенка возлюбленному и больше никогда не будет на него претендовать. Но как только деньги закончились, то девушка заявила, что парень вместе со своей мамой украл у нее дочь. Так кто же в этой истории окажется прав?

В студии Светлана рассказала, что будущая невестка ей не очень сильно понравилась. Девушка была наглая и, складывалось впечатление, словно, ее интересуют только деньги. Спустя полгода отношений молодой человек расстался с Юлей и начал ухаживать за другой дамой. Вот только девушка не спешила его так быстро отпускать, поскольку уже находилась в положении. Конечно же, Светлану эта новость не сильно впечатлила, но она не настаивала на аборте и готова была принять ребенка.

На полгода сын переехал жить к своей невесте. Они планировали сыграть свадьбу, но этого так и не случилось, поскольку Юля постоянно скандалила и ревновала возлюбленного. Как-то раз парень пришел к матери и сообщил, что они расстались. Светлана поддержала сына, и каждый месяц он выплачивал алименты, как полагает. Но неожиданно Юля заявила, что возлюбленный дает слишком мало, поэтому потребовала по 15 тысяч рублей за каждую встречу с ребёнком.

Светлана понимала, что девушка просто шантажирует их семью, но вынуждена была согласиться. И вот неожиданно спустя два года Юля пришла к ним в гости вместе с дочерью. Она заявила, что ей нужно срочно уезжать в другой город, поэтому попросила присмотреть за малышкой хотя бы неделю. Светлана с радостью согласилась, да и сын не был против. Однако ни через неделю, ни через месяц Юля не вернулась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *