Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2021 Придумала похищение?

Эфир программы от 20 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2021 фотоПисьмо на программу написала Инна. Женщина чуть не лишалась жизни, поскольку около недели провела в подвале без еды и воды. Там ее держал бывший возлюбленный вместе со своим отцом. Мужчины хотели, чтобы Инна переписала на них свою квартиру. Когда же женщина сдалась и подписала все документы, то ее отпустили. На данный момент героиня хочет добиться того, чтобы мужчина понес за это наказание.

В студии программы героиня рассказала, что когда она встретилась со своим будущим возлюбленным, то рассказала о своем положении. На тот момент Инна была на третьем месяце беременности. Мужчину это не спугнуло, и он даже согласился записать дочь на себя. Первое время все было прекрасно, а после возлюбленный начал где-то пропадать по ночам. Инна была уверена, что у мужчины появилась любовница, однако когда она узнала всю правду, то была в шоке.

Оказывается, что возлюбленный играл в карты. У него были большие долги, которые Инна погасила. Она понимала, что если этого не сделает, то может быть угроза для ее ребенка. Однако на этом возлюбленный не остановился. Он продолжил посещать казино и из-за этого они сильно ругались. В какой-то момент Инна осознала, что не о такой жизни мечтала, поэтому подала на развод. Она и предположить не могла, что возлюбленный захочет ей отомстить.

Как-то вечером Инна возвращалась домой с работы. Неожиданно на нее напал возлюбленный вместе со своим отцом. Когда же женщина пришла в себя, то поняла, что находится в подвале свекра. Выяснилось, что возлюбленный хотел продать ее квартиру, чтобы погасить все долги. Поначалу Инна сопротивлялась, но когда поняла, что действительно может умереть, то все сделала, как ее просили.

На данный момент героиня требует наказания для мужчин, поскольку они чуть не оставили ее дочь сиротой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *