Говорим и показываем — Выпуск от 06.06.2022 Родная кровь

Эфир программы от 06 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.06.2022 фотоНа протяжении долгих лет Ольга Вершинина пытается отыскать свою сестру – близняшку, с которой ее разлучили в детстве. Когда же Ольге исполнилось 20 лет, то она впервые обратилась в полицию, вот только там ей ничем не смогли помочь, поскольку не знали, где находится Наташа. Женщина не скрывает, что у нее осталось несколько фотографий с сестрой, которые она бережно хранит и верит, что очень скоро их встреча наконец-то состоится.

В студии программы Ольга рассказала, что раньше ее родители очень много пили. Неоднократно бывало такое, что они уходили в запой на несколько дней, а вот дети были предоставлены сами себе. Очень часто девочки игрались в заброшенном здании неподалеку от дороги. Периодически на дачу ездила Елена вместе со своим мужем. Она видела девочек и по пути покупала им сладости. Порой женщина даже привозила им игрушки, а однажды Оля пожаловалась на то, что не кушала уже около суток. Елена сразу же отправилась в магазин и купила сестрам продукты.

В этот момент Оля обняла незнакомую тетю и отметила, что мечтает о такой маме, как она. Данные слова настолько сильно задели женщину, что она решила забрать девочек к себе. Когда же Елена подошла к дому, то на пороге ее встретил глава семейства, который был в нетрезвом виде. Он отметил, что готов отдать только одну дочь, но попросил за это 150 рублей. Женщина сразу отдала все деньги и забрала Олю к себе.

По словам героини, с сестрой она часто общалась, причем они даже поступили в один класс. Каждые выходные Наташа приходила к ним в гости, и все было хорошо до тех пор, пока супруги не переехали в другой город. После этого связь сестер потерялась, и они больше никогда не виделись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *