Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2019 Замуж за заключенного

Эфир программы от 06 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Плюснина. Женщина рассказала о том, что отец детей не хочет выплачивать алименты. На сегодняшний день долг составляет около 550 тысяч рублей. Наталья рассказала, что после первого развода у нее на руках осталось двое детей. На протяжении нескольких лет она не могла найти мужчину, поэтому решила подать объявление в газету. Откликнулось около 450 претендентов, но вот девушка выбрала только троих.

Пообщавшись чуть-чуть с каждым из них, Наталья остановила свое внимание на Петре. Мужчина сразу признался в том, что пока что находится в тюрьме за убийство и мошенничество. Петр также отметил, что сидеть ему еще около 20 лет. Но, Наталью это не смутило, и она продолжила с ним общаться. Женщина рассказала, что он очень красиво ухаживал за ней. Постоянно писал различные смс, интересовался ее здоровьем. А когда она приехала к нему в первый раз в тюрьму, то он даже вышел к ней с букетом. Наталье Петр очень понравился, и они решили начать встречаться.

Пара каждый день общалась, а через полгода после очередной поездки к Петру женщина узнала, что беременна. Тогда Петр сделал ей предложение, и они сыграли свадьбу, пока он находился в тюрьме. Спустя время Наталья вновь забеременела вторым ребенком, и Петр был безумно счастлив. Наталья была намерена дождаться своего возлюбленного, и надеялась, что его отпустят пораньше.

Но спустя время их отношения начали ухудшаться. Когда у нее заболел новорожденный ребенок, то Петр потребовал, чтобы она приехала к нему с малышом, но вот за окном был дождь, и женщина испугалась, что малышу может стать еще хуже. После этого Петр постоянно начал говорить о разводе. Когда Наталья приехала к нему и поинтересовалась в чем дело, то он сказал, что из-за того, что рушится брак, его могут отпустить пораньше, поэтому попросил подать на развод. Когда Наталья получила свидетельство о разводе, она поехала к бывшему мужу и узнала о том, что через неделю у него свадьба. Сейчас Наталья хочет добиться того, чтобы Петр начал выплачивать алименты своим детям. Но, вот мужчина утверждает, что ему не откуда брать деньги, а до свободы еще очень далеко. Чем закончится эта история? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *