Говорим и показываем — Выпуск от 06.11.2020 Папа, может пора погасить долг?

Эфир программы от 06 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.11.2020 фотоДесять лет назад Ирина Маркелова развелась со своим супругом. Мужчина не принимал участия в воспитании детей, а также не выплачивал алименты. Ирина даже не думала писать на него заявление, поскольку понимали, что он нигде не работает, поэтому смысла никакого не было. И вот неожиданно дети рассказали ей о том, что хотят встретиться с Александром. Женщина была в шоке, но препятствовать этому не стало. Тогда-то она и вспомнила, что долг по алиментам около миллиона рублей, а вот детей скоро надо одевать в школу.

В студии программы героиня рассказала, что когда познакомилась со своим будущим мужем, то он постоянно делал комплименты и дарил цветы. Александр говорил о том, что хочет большую и дружную семью, причем рядом с собой он видел только Ирину. Женщина не скрывает, что ей льстили такие речи, поэтому спустя полгода отношений они съехались.

На тот момент Ирина воспитывала дочь Женю от первого брака. К ней мужчина относился прекрасно и даже помогал с уроками. Однако когда женщина забеременела вторым ребенком, то все резко изменилось. Александр начал выпивать, а однажды так сильно ударил ее по животу, что произошел выкидыш. Врачам об этом случае Ирина не стала рассказывать, поскольку понимала, что мужа могут посадить в тюрьму.

Благо через несколько месяцев она вновь забеременела. Когда же на свет появилась дочь, то Александр в ней души не чаял. Он очень сожалел о том, что из-за него любимая женщина потеряла ребенка, и всячески пытался извиниться. Ирина отметила, что она простила мужа и даже родила ему сына.

Но семейная жизнь начала портиться из-за постоянных пьянок Александра. Ирина отметила, что муж был замечательным человеком. Он ей во всем помогал, и дети его обожали. Вот только когда мужчина выпивал, то становился другим. Женя рассказала, что отчим нередко домой приходил в нетрезвом виде и кричал на мать.

Для того чтобы остальные дети этого не слышали девушка уходила с ними на прогулку, либо закрывалась в другой комнате. В этом аду они прожили больше года, а после Ирина приняла решение уйти. Она видела, как страдают ее дети и понимала, что так больше продолжаться не может.

После развода от друзей женщина узнала о том, что Александр уволился с работы и начал спиваться. В связи с тем, что жить ему было негде, то мужчина построил небольшую хижину из досок на окраине города. В те годы Александр не работал, поэтому Ирина даже не стала требовать от него алименты. По словам героини, ей было жаль мужчину.

Вот только сейчас вся эта жалость позади. Женщина уверена в том, что Александр должен помогать своим детям и принимать хоть какое-то участие в их воспитании. И чтобы этого добиться она попросила редакторов программы отыскать мужчину. Отметим, что не виделись они 10 лет. Что же скажут бывшие супруги друг другу? И согласится ли Александр погасить свой долг по алиментам? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *