Говорим и показываем — Выпуск от 06.07.2020 Мне и без ребенка хорошо живется

Эфир программы от 06 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.07.2020 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Шутова пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал выплачивать алименты. По словам женщины, раньше он платил без задержек, но когда же уволился с официальной работы, то заявил о том, что больше денег не будет давать. Оказывается, что он попросту устал пересылать половину зарплаты своей бывшей жене.

В студии программы Наталья рассказала, что когда на свет появилась дочь, то мужчина был очень счастлив. Он много работал и приносил денег в семью. Но однажды произошла несчастье. В больнице девочка упала с лестницы. К счастью, никаких травм не было, да и спустя пару минут ребенок начал смеяться. Об этом инциденте Наталья забыла, но через неделю пришлось вспомнить.

У малышки поднялась высокая температура, а после у нее атрофировались мышцы. Мужчина был уверен в том, что в этом виновата его супруга. Однако медики сообщили, что в организм попала инфекция, поэтому произошел сбой. Мужчина осознал, что больной ребенок ему не нуден, поэтому бросил супругу и ушел к другой. На тот момент Наталья была в декрете и денег катастрофически не хватало. Она оформила пособие по инвалидности и получала 1 500 рублей.

Спустя три месяца в ее жизни вновь появился бывший муж. Он просил прощения и говорил о том, как сильно скучает. Наталья простила его, поскольку самостоятельно было сложно поднимать ребенка. Но семейное счастье продлилось недолго и спустя полгода они расстались. Женщина подала на алименты, и каждый месяц получала деньги от супруга. И вот выплаты закончились.

Однажды мужчина пришел к ним в гости под предлогом того, что хочет увидеться с дочерью. Вот только к девочке он даже не подошел, а Наталье начал угрожать и кричать о том, чтобы она забрала заявление с полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *