Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2020 В поисках биологической матери

Эфир программы от 06 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Смирнова. Сейчас она хочет найти свою мать, которая бросила ее в возрасте пяти лет. Девушка рассказала, что она смутно помнит то время, когда жила с мамой. У нее есть младшая сестра, с которой они пережили много трудностей. Ирина вспоминает, что однажды мама ушла по делам и заперла двери на ключ. Все окна были закрыты, а в холодильнике не было еды. Так они прожили два дня, пока к ним в гости не пришла бабушка.

Именно она спасла двух девочек от верной гибели. Пенсионерка сразу же вызвала скорую помощь и отвезла девочек в больницу. Там специалисты очень удивились, ведь они были сильно истощены. Ирина отметила, что мать так делала постоянно. Но, обычно она уходила на сутки, или же просто оставляла дверь открытую. Отец все это время был на заработках. Когда он приезжал, то для сестер это был настоящий праздник. Ведь только с ним они могли гулять по улицам, а также он очень вкусно готовил.

Когда сестер выписали из больницы, то бабушка оформила опеку на своего сына. Все дело в том, что она была инвалидом первой группы, и ей нельзя было забирать к себе девочек. Спустя несколько лет пенсионерка умерла, а вот дядя написал отказ от девочек. На тот момент Ире уже было 16 лет, а сестре 14. Однако девушки говорят, что то время было самым лучшим для них.

Сейчас же они хотят найти свою мать и просто посмотреть ей в глаза. У них уже есть свои дети и им интересно, как женщина может просто взять и отказаться от родных дочек. Ирина отметила, что даже если их мать сейчас нуждается в помощи, то они ей не помогут. Ведь когда-то давно она чуть ли не довела их до смерти. Чем закончится эта встреча? И почему мать так издевалась над своими детьми? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *