Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2020 Признай ребенка

Эфир программы от 06 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анжелика. Все дело в том, что бывший возлюбленный отказывается признавать ребенка и не хочет выплачивать алименты. Когда же Анжелика познакомилась с Виталиком, то все было прекрасно. Молодой человек красиво за ней ухаживал и делал подарки. Но спустя время они начали ругаться и приняли решение расстаться. Несколько недель девушка грустила, а после у нее появился новый возлюбленный.

Параллельно она встречалась и с другими парнями. На дне рождения у подруги Анжелика помирилась с Виталиком. Однако она продолжила встречаться и с другими парнями, пока возлюбленный был на работе. И вот неожиданно девушка узнала о том, что находится в положении. Данное известие повергло ее в шок, вот только аборт Анжелика делать не хотела. Когда же она посчитала все даты, то пришла к выводу, что отцом ребенка является Виталий.

Мужчина обрадовался и предложил переехать к нему. Свекровь тоже радушно встретила невестку. На протяжении всей беременности разговоры шли про свадьбу, поэтому Виталий уже собирался сделать предложение своей избраннице, как вдруг, ему предложили поехать на заработки. Мужчина согласилась, а Анжелика была уверена, что на заработанные деньги они сыграют свадьбу. Все это время возлюбленный ей писал и звонил. Он говорил о том, что сильно скучает и просил скинуть фотографии малыша.

После того как Виталий вернулся, то он сильно изменился. Мужчина стал говорить о том, что ребенок был рожден от другого, кроме того, он настоял на ДНК-экспертизе. Это Анжелике не понравилось, и она отказалась от теста, поскольку еще не до конца была уверена в своей правоте. Сам же Виталий признался, что обо всех любовниках Анжелики он ничего не знал. Однажды ему друг признался в том, что видел его невесту с другими мужчинами.

Помимо этого он и сам начал замечать, что ребенок с возрастом становится менее на него похожим. Виталий отметил, что если ДНК-тест окажется положительным, то он готов будет помогать бывшей возлюбленной с ребенком. Но от кого на самом деле родила Анжелика? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *