Говорим и показываем — Выпуск от 05.12.2019 Это моя квартира!

Эфир программы от 05 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.12.2019 фотоВот уже на протяжении нескольких лет две сестры не могут поделить между собой квартиру в Москве. Старшая сестра Надежда выгнала младшую Веронику Мишину из этой квартиры, невзирая на то, что девушка там прописана. Вероника узнала о том, что и ее средний брат тоже оказался на улице, и сестра совершенно не хочет его впускать в дом. Женщина отказывается разменивать квартиру, и говорит о том, что именно она со своей матерью будет там жить. Вероника неоднократно писала заявление в полицию на сестру, но та никак не реагировала на это. У Вероники складывается такое ощущение, словно матери все равно на всех остальных ее детей.

На данный момент в большой трехкомнатной квартире живет мать Вероники, старшая сестра, ее дети и новый сожитель. Самое что удивительное в собственной квартире мать живет, как соседка. У них не сильно хорошие отношения с дочерью. Надежда с самого детства не любила мать, и постоянно с ней скандалила по разным пустякам. Вообще, взаимоотношения в семье у нее со всеми родственниками были натянутые. Мать девушек по праву считается ответственной за квартиру, именно она может решать вопросы, связанные с продажей или обменом имущества. В квартире прописаны все дети женщины, а также внуки. Вероника вынуждена с детьми жить у своего гражданского мужа в Подмосковье.

Девушка рассказывает, что им тяжело с детьми и мужем находиться в одной комнате. Несколько раз Вероника хотела вернуться домой, но постоянно все это заканчивалось драками. В последний раз, когда девушка пришла к матери, ее даже не пустили на порок. Надя оправдывает такое поведение тем, что Вероника постоянно что-то крадет из квартиры. Сначала это было вещи сестры, а после бытовые приборы. Однако Вероника отрицает все это, и знает, что сестра говорит все специально. Надя и Вероника в детстве были лучшими подругами, но когда стал вопрос ребром, кто же все-таки будет жить со своей семьей в трехкомнатной квартире, она сразу стали настоящими врагами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *