Говорим и показываем — Выпуск от 05.04.2018 Глава двух семейств

Эфир программы от 05 апреля 2018 года

Говорим и показываем 05.04.2018 фотоДвадцать пять лет мужчина живет на две семьи. Обе женщины родили в один год сыновей, но выбрать одну из них мужчина никак не может. Он не разводится с законной женой, но и от любовницы не уходит. Любовница уверена, что у нее на мужчина больше прав, поэтому пришла требовать развода от официальной жены. Елена Тимонина уверяет, что последние 15 лет она живет с ним в одном доме.
Они познакомились, когда работали вместе на ферме, она экспедитором, он – водителем. Во время первой командировки они очень сроднились, но пока еще не стали встречаться. Мужчина сразу открылся и сообщил, что женат. Тогда это не смущало никого из них. Но позже они стали постоянно встречаться, проживя так год. Елена узнала, что беременна. Он обещал решить проблемы в семье, и потом уйти от жены. В ожидании прошло девять лет.

Когда Елена родила, любимый ее не встречал из роддома. Он был в командировке. Оформляя свидетельство о рождении ребенка, она записала сына только на себя. Отец очень просил не менять фамилию ребенка, а оставить продолжателя его рода. Но мальчик знает, что у него есть родной отец. Когда сын научился говорить, Елена давала ему разговаривать по телефону с отцом. В течение всего этого времени Елена готовила своего сына к тому, что его отец живет в другой семье. В те годы Елена не думала о том, чтобы увести его из семьи.

Когда через десять лет со дня знакомства мужчина объявился, Елена, не задумываясь, приняла его. Она старалась не говорить со своим мужчиной о его официальной жене, поэтому до сих пор толком не знает причины его ухода из семьи. Она лишь знает, что кормильца всегда травили и бесчеловечно относились доже во время болезни. Нужны были только деньги.

До сих пор жена не смирилась с тем, что от нее муж ушел. Ее старшая дочь звонила Елене и угрожала, что скоро ей придется справлять поминки по мужчине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *