Говорим и показываем — Выпуск от 05.03.2019 Дети ради денег

Эфир программы от 05 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Личка. Женщина рассказала о том, что ее бывший супруг Олег хочет забрать у нее дочь, а также лишить родительских прав. Она уверена, что все это из-за квартиры, которую они приобрели во время брака. Помимо этого мужчина уже на протяжении долгого времени не выплачивает алименты.

Наталья рассказала о том, что познакомилась она с Олегом, когда у нее уже было двое детей. Сначала все было хорошо, и мужчина даже работал. Но вот после брака ее жизнь кардинально изменилась. Олег начал постоянно выпивать и поднимать на нее руку. Бывало даже и такое, что он избивал ее, а после вызывал скорую, ссылаясь на то, что она сама себя избила. По словам Натальи, он, таким образом, хотел выставить ее сумасшедшей.

После развода она осталась одна с тремя детьми на руках. Наталья рассказала, что первый супруг помогает ей и участвовал в воспитании детей. Спустя пару месяцев она познакомилась с другим мужчиной, от которого родила сына. Но, он был вынужден по работе уехать на север, но, невзирая на это, мужчина постоянно высылает игрушки и деньги для ребенка. Одна Настя не видит своего отца и не получает никакой помощи.

Сейчас женщина вынуждена сдавать свободную комнату, чтобы прокормить дочерей. Две старшие девочки на данный момент проживают у бабушки, поскольку очень боятся Олега. Наталья рассказала, что неоднократно он приходил к Насте в нетрезвом виде, а также поднимал руку на ее остальных детей. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы Олег оставил ее в покое и начал выплачивать алименты Насте, а также погасил свой долг. Сегодня в студии программы бывшие возлюбленные вновь встретятся. Что они скажут друг другу? И почему Олег хочет лишить родительских прав Наталью? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *