Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2019 Родственники для кредитов

Эфир программы от 04 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2019 фотоНина Кураева никак не может самостоятельно договориться со своей сестрой, ведь та должна ей крупную сумму денег. На протяжении нескольких месяцев Снежана просила сестру о том, чтобы та взяла кредит на открытие бизнеса. Вот только теперь у девушки нет ни бизнеса, ни денег. А все долги вынуждена выплачивать Нина вместе со своей мамой. Во время очередной ссоры Снежана лишь пожала плечами и сообщила о том, что никаких денег у родственников не брала. Это признание до глубины души возмутило Нину, и она решила обратиться за помощью на программу.

Когда же Снежана развелась со своим мужем, то у нее был свой магазин с детскими вещами. Доход был небольшой, поэтому женщина приняла решение расширять свой бизнес. Она нашла напарницу и придумала развозить вещи по разным городам. Вот только автомобиля у нее не было, поэтому она попросила мать продать частный дом, пообещав прикупить ей новенькую квартиру в элитном доме. Снежана говорила все очень убедительно, поэтому родственники ей сразу же поверили.

Из-за этого мать вынуждена была снимать жилье, так как Снежана к себе не приглашала, а вот Нина живет в другом городе. Уже через полгода бизнесвумен опять обратилась за помощью и попросила взять небольшой кредит. Его девушка лично гасила, поэтому Нина никаких претензий к сестре не имела. Уже после развода Нина решила переехать к Снежане, поскольку у нее был просторный частный дом. Через две недели сестра устроилась на работу бухгалтером на фирму Снежаны, и все было прекрасно до тех пор, пока девушка вновь не попросила взять кредит. Сумма составляла 50 тысяч рублей.

По мнению Снежаны, этих денег должно было хватить на расширение бизнеса. В связи с тем, что на маме уже висел кредит в размере трех миллионов рублей, то Нина решила помочь. Уже через два месяца бизнес прогорел, а вот все счета Снежаны заблокировались. Сейчас девушка говорит о том, что никакие кредиты не брала, и что отдавать она ничего не намерена. Но что случилось на самом деле? Почему Снежана сейчас практически не общается со своими родственниками? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *