Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2019 Кто отец ребенка?

Эфир программы от 25 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2019 фотоБуквально недавно у Анжелики был любимый человек, который хотел сделать ей предложение. Однако в одночасье девушка лишилась всего и осталась одна с ребенком на руках. В студии программы Анжелика рассказала о том, что когда она познакомилась с Виталиком, то в отношениях все было хорошо. Но уже спустя полгода возлюбленные начали ссориться и не могли найти компромисс. Из-за частых ссор и скандалов они решили расстаться.

В этот период Анжелика познакомилась еще с несколькими парнями. Уже через месяц она помирилась с Виталиком, вот только и о старых знакомых не забывала. Когда же девушка узнала о своей беременности, то она была в шоке. Несколько недель она думала о том, кто же на самом деле отец ребенка, поскольку интимная близость у нее была регулярно, но с разными мужчинами. Анжелика подсчитала даты и пришла к выводу, что этот ребенок был зачат от Виталика. Данное известие молодой человек воспринял очень радостно и предложил начать жить вместе.

Будущая свекровь тоже очень обрадовалась и приняла их в свою семью. Анжелика призналась, что все было хорошо, и Виталик даже собирался сделать ей предложение. Когда же родился ребенок, то мужчина уехал на заработки. Невзирая на то, что он был далеко, он постоянно писал и звонил. Виталик признавался своей возлюбленной в любви и говорил, что скучает. Когда же мужчина приехал обратно, то он кардинально изменился. Виталий каждый раз говорил о том, что этот ребенок был рожден от другого мужчины. Последней каплей стало то, что Анжелика отказалась делать ДНК-экспертизу. Тогда Виталик собрал все свои вещи и ушел.

Сам же мужчина признался, что и не знал обо всех «похождениях» своей возлюбленной. Все дело в том, что когда на свет появился малыш, то он был очень похож на него. Но спустя девять месяцев сходство пропало. У ребенка были русые волосы, а вот сам Виталик был темненьким. Однажды он встретился со своим другом и тот поведал ему, что раньше у Анжелики было еще двое мужчин. Тогда-то у Виталика и появились подозрения. Сейчас он четко уверен в том, что все это время воспитывал не своего ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *