Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2019 От кого родила?

Эфир программы от 21 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Алексей Галеев. Мужчина сомневается в своем отцовстве и хочет провести ДНК-экспертизу. Все дело в том, что с Анной в гражданском браке он прожил около двух лет. Однако соседи всегда ему говорили, что женщина тайком бегает к своему бывшему мужу. Сама же Анна понятия не имеет от кого родила ребенка. Но каждого из мужчин уверяет в том, что именно он отец.

Алексей рассказал, что со своей возлюбленной он познакомился в Интернете. Несколько недель они общались, а после встретились лично у соседки. Все говорили о том, что женщина очень гулящая, вот только мужчина не обращал на эти слова внимания. Он без ума влюбился в Аню и предложил ей переехать к нему. На тот момент женщина со своим мужем была в ссоре, поэтому с радостью приняла данное приглашение.

Уже через месяц она заявила Тимуру о том, что у нее появился новый избранник, и что теперь она будет жить с ним. Не раз мужчина приходил к Алексею и провоцировал драки. Уже через неделю гражданский муж Анны перестал открывать дверь Тимуру. Мужчина отметил, что тот всегда был в нетрезвом виде и громко кричал.

Когда же Анна сообщила ему о своей беременности, то Алексей был безумно счастлив. Он признался в том, что всегда мечтал о ребенке и вот наконец-то это случилось. Но сама Анна понятия не имела от кого родила, ведь все это время она жила на два дома. Соседи рассказали Алексею о том, что неоднократно видели женщину у своего возлюбленного. Сначала мужчина не обращал на это внимание, а после все-таки поинтересовался у супруги. Та честно во всем призналась, и назвала его отцом своего ребенка. Сейчас Алексей хочет провести ДНК- тест. Если станет известно, что Анна родила от него, то он готов забрать на воспитание себе малышку. Какими окажутся результаты экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *