Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2022 Польза и вред пластических операций

Эфир программы от 21 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2022 фотоКогда же мы слышим о том, что очередная знаменитость сделала себе пластическую операцию, то уже не удивляемся этому. Нужно сказать, что подобные операции прочно вошли в нашу жизнь, причем есть те, кому это совсем не нравится. Некоторые уверены, что нужно радоваться тому, чем наградила природа, поскольку любые вмешательства могут негативно сказаться на самочувствии. В целом, здесь есть доля правды, поскольку известны многие истории, когда после увеличения груди у женщин обнаруживали рак.

Сегодня в гости к нам пришла Эвелина Бледанс. Раньше телеведущая так же негативно высказывалась в адрес пластических операций и признавалась, что довольна своей небольшой грудью. Однако после рождения ребенка все сильно изменилось. В связи с тем, что Эвелина начала кормить сына грудью, то она чуть-чуть обвисла. Визуально выглядело это не очень красиво, поэтому телеведущая решила лечь под нож хирурга. Как утверждает героиня, то она ни о чем не пожалела.

«Наверное, мне попался очень хороший врач. Он мне все так рассказал и показал, что я действительно поверила в то, что ничего страшного нет», — призналась Эвелина. В результате этого телеведущая отказалась от бюстгальтеров, но столкнулась с другой проблемой. Все дело в том, что когда она надевает платье, то видны соски. Однажды был в ее жизни смешной случай, когда во время выступления она сильно замёрзла и заметила, что соски сильно выпирают. В результате этого Эвелина вынуждена была уйти со сцены.

Сейчас же во время выбора очередного наряда телеведущая обращает внимание на плотность ткани. По словам героини, ничего страшного в пластических операциях нет, при условии, если их проводит опытный хирург, и используются лицензированные препараты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *