Говорим и показываем — Выпуск от 22.02.2022 Родила дважды в 15 лет

Эфир программы от 22 февраля 2022 года

говорим и показываем выпуск от 22.02.2022Татьяна Михайлова утверждает, что её сын Дмитрий был незаконно осужден на 5 лет. Он был признан виновным в совращении несовершеннолетней, хотя сам Дима свою вину не признает. Татьяна верит своему сыну и хочет доказать его невиновность, тем более что следствие было проведено недобросовестно, поэтому она и настаивает на проведении экспертизы ДНК. Примечательно, что потерпевшая стала мамой уже второй раз, а её бывший парень, также был осужден за совращение малолетних.

Татьяна узнала, что сразу после знакомства Наташа стала приставать к Диме. Парень не стал спрашивать паспорт, так как девушка выглядела довольно зрелой. Но и на близость с ней, он так и не решился. После расставания, Наташа стала назойливо звонить Диме. От такой настойчивости у парня начали сдавать нервы и он поделился с матерью, тем что произошло. Спустя время Татьяна получила приглашение в прокуратуру, где ей сообщили, что Дима подозревается в интимной близости с несовершеннолетней. От такого потрясения Татьяна не могла прийти в себя и едва не потерялась в родном городе. Сама Наташа никогда не обвиняла Диму в таком и не сообщала о своей беременности. Обращение в прокуратуру поступило от гинеколога, который осматривал Наташу.

Всего месяц спустя суд признал Дмитрия виновным и осудил парня на 5 лет, без проведения следствия и дополнительных экспертиз. А на свиданиях в тюрьме, Дима продолжал утверждать что никогда не спал с Наташей. Только спустя время Татьяна выяснила, что по той же статье Наташа посадила ещё одного молодого человека Александра. С Сашей девушка прожила вместе целый год, и даже считает его своим мужем, хотя официально они не женаты. Познакомились они во время первой беременности Наташи, но несмотря на это Александр был готов взять на себя ответственность и признать своим первого ребенка Наташи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *