Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2022 Пьер Нарцисс вновь в центре скандала

Эфир программы от 24 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2022 фотоБуквально недавно Пьер Нарцисс вновь оказался в центре скандала. Известная радиоведущая Марианна Суворова обвинила его в изнасиловании. По словам женщины, случилось все это во время интервью. Когда же она задала провокационный вопрос Пьеру, то он сначала ее сильно избил, а после надругался. После случившегося Марианна сразу же обратилась в полицию. Она написала заявление и отправилась на медицинское обследование. На теле женщины были зафиксированы многочисленные синяки и ссадины.

Вот только супруга певца в эту историю не верит. В откровенном интервью Валерия призналась, что о Марианне и раньше слышала. Оказывается, что эта женщина часто провоцировала известных личностей, чтобы потом пропиариться на их имени. По словам Валерии, радиоведущая часто писала Пьеру, причем неоднократно настаивала на встрече. И вот после концерта артист все-таки согласился дать интервью. В связи с тем, что он был очень уставший, то предложил это сделать в номере отеля.

Примечательно то, что Марианну данное предложение не смутило. Героиня призналась, что она с радостью согласилась, поскольку знала о порядочности Пьере. Кроме того, за два месяца до этого супруга подарила ему сына, поэтому об интимной близости Марианна даже думать не могла, поскольку уважала семью Пьера. И вот неожиданно он на нее набросился. По словам героини, она сначала не поняла, что происходит, а после начала кричать.

Чтобы успокоить свою жертву Пьер дважды ударил Марианн по голове, а после изнасиловал. Сегодня радиоведущая пришла в студию программы, чтобы рассказать правду. Она не скрывает, что ей очень стыдно, однако Марианн намерена придать эту историю огласке. Готов ли будет Пьер Нарцисс признать свою вину? И почему Валерия уверена в том, что радиоведущая все это придумала? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *