Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2022 Жена и любовница делят мужчину

Эфир программы от 25 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Гульнара Турсунова. Все дело в том, что два месяца назад супруг привел в дом свою новую возлюбленную. Женщина была в шоке и делала все возможное, чтобы девушка освободила их дом. Но неожиданно выяснилось, что Александр женился на ней и предоставил все документы жене. Однако самое странное в этой истории то, что мужчина женат на Гульнаре и на развод они не подавали. Женщина уверена, что данные документы являются подделкой и хочет добиться того, чтобы второй брак Александра признали недействительным.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться со своим будущим мужем, то он очень красиво за ней ухаживал и постоянно дарил подарки. На тот момент у Гульнары был сын от первого брака, с которым мужчинам очень быстро подружился. Уже спустя полгода общения мальчик начал называть Александра отцом и тогда Гуля решила съехаться с возлюбленным. Спустя время в семье появился совместный ребенок и молодые люди расписались. И вот неожиданно на теле мальчика женщина начала замечать синяки. Она понять не могла, откуда они появляются, но Александр отмечал, что пасынок упал во дворе.

Лишь спустя год Гуля узнала, что супруг избивает ее сына. Кроме того, когда мальчик не слушался, то Александр ставил его на гречку. Как только вся правда выяснилась, то женщина выгнала возлюбленного из дома. Она была уверена, что Александр одумается и попросит прощения, но вместо этого мужчина решил украсть ребенка. На тот момент у Гули был тяжелый финансовый период, поэтому она не стала бороться за сына и предполагала, что уже через неделю Александр сам вернет ребенка, поскольку мальчик был непослушный.

Но ни через неделю, ни через месяц Александр так и не появился на пороге ее дома. Тогда Гуля решила сама навестить сына и была в шоке от увиденного. Все дело в том, что супруг не занимался воспитанием ребенка, а налаживал свою личную жизнь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *