Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2022 Ненужная семья

Эфир программы от 28 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Анна Анналиева. Все дело в том, что бывший муж отказывается помогать финансово, а также не принимает никакого участия в жизни детей. По словам Анны, если Алексей не изменится, то она вынуждена будет лишить его родительских прав. Женщина знает, что буквально недавно любовница подарила ее мужу еще одного ребенка, вот только она искренне не понимает того, почему же Алексей забыл о своем сыне, которого так сильно любил.

В студии программы героиня отметила, что когда она начала встречаться с Алексеем, то мужчина очень красиво за ней ухаживал и постоянно дарил подарки. Он неоднократно говорил о том, что уже готов к семейной жизни и отмечал, что мечтает о детях. Когда же выяснилось, что Анна находится в положении, то Алексей сразу сделал ей предложение. Первые три года совместной жизни были похожи на сказку. Все дело в том, что мужчина во всем помогал жене, а после работы много времени проводил с ребенком.

Когда же Анна узнала о второй беременности, то заметила, что супруг не шибко этому рад. Он все меньше времени проводил дома и куда-то уходил ночью. Анна была уверена, что Алексей нашел подработку, поскольку понимал, что в скором времени начнутся финансовые трудности. Но неожиданно выяснилось, что все это время мужчина проводил со своей любовницей. Когда же Анна узнала, что муж встречается с ее подругой Леной, то была в шоке. По словам героини, женщина была вхожа в их дом, и они общались чуть ли не со школы.

На почве перенесенного стресса Анна потеряла ребенка и была уверена, что после этого муж от нее отвернется. Вот только Алексей поддержал жену и отметил, что расстанется с Леной ради семьи. В это женщина с охотой поверила, но вышло все иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *