Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2022 Война за ребенка

Эфир программы от 28 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2022 фотоВот уже несколько месяцев Юлия Юрьевна пытается поговорить с мамой и забрать себе сына, который временно проживает у бабушки. По словам героини, она очень боится того, что мать действительно может лишить ее родительских прав, поскольку у женщины нет собственного жилья, а также начались проблемы со здоровьем. Вот только в случившемся Юля винит свою мать и уверена, что это она поспособствовала тому, чтобы девушка осталась без крыши над головой.

В студии героиня рассказала, что когда ей было три годика, то родители развелись. Мама около года страдала, а после в ее жизни появился новый мужчина. По словам Юли, в этот период мама расцвела, и начала к ней хорошо относиться. Гражданскому мужу женщина родила дочь, вот только совместный ребенок не помог скрепить их союз. Спустя время они все-таки расстались. Женщина была уверена, что большую роль в этом сыграли дети, поэтому начала срываться на них по любому поводу. Бывало даже такое, что она била Юлю проводом за то, что она не хотела сидеть с младшей сестрой.

И вот как-то вечером женщина заявила о том, что собирается переехать в Омск к сестре. В связи с тем, что у Юли была учеба, то она не могла переехать. Мать оставила ей ключи от квартиры и сообщила, что в скором времени она планирует ее продать. Вот только Юля даже предположить не могла, что это случится спустя месяц. Из-за того, что ей негде было жить, девушка вынуждена была устроиться на работу. На полученные деньги она снимала жилье, а когда поняла, что совсем не справляется, то попросила комнату в общежитии. Именно там Юля познакомилась со своим будущим возлюбленным.

Оказывается, что мужчина был уже женат, вот только это стало известно, когда Юля узнала о своем положении. От жены возлюбленный не планировал уходить, поэтому настоял на аборт. Героиня не скрывает, что она очень боялась идти к гинекологу и решила посоветоваться с мамой. Когда же женщина узнала, что скоро станет бабушкой, то очень обрадовалась. Юля была уверена, что рождение сына поможет им помириться, вот только женщина сильно ошибалась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *