Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2022 Бывший шантажирует дочерью?

Эфир программы от 27 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2022 фотоПисьмо на программу написала Елена Байрамгулова. Вот уже больше года женщина пытается забрать себе дочь, которую у нее украла бывшая свекровь. По словам Елены, она уже несколько раз писала заявление в полицию, вот только правоохранительные органы бездействуют, поскольку девочка проживает с отцом. В связи с тем, что женщина воспитывалась в детском доме, и родственников у нее нет, то Лена попросту не знает, к кому еще можно обратиться за помощью.

Героиня отметила, что когда познакомилась со своим будущим возлюбленным, то поняла, что это любовь с первого взгляда. Мужчина красиво за ней ухаживал и уже через месяц предложил жить вместе. На тот момент Елена делала ремонт в квартире, поэтому вынуждена была переехать к свекрови. Героиня не скрывает, что отношения были очень натянутые, поскольку родителям мужчины она совсем не нравилась. Бывало такое, что они даже настраивали сына против Лены.

Но когда же стало известно, что девушка находится в положении, то отношение к ней изменилось. Свекровь неоднократно говорила о том, что мужчина очень ревнивый, поэтому нужно быть внимательной. Лена даже подумать не могла, что все это время возлюбленный ревновал ее к свекру. Когда же это стало известно, то супруги сильно поругались. Женщина была уверена, что со временем муж одумается и попросит прощения.

Но вместо этого мужчина начал поднимать на нее руку. Последней каплей в этой истории стало то, когда возлюбленный выгнал Лену из дома. В связи с тем, что ей некуда было идти, то она обратилась за помощью к подруге. На тот момент женщина не смогла забрать с собой дочь, поскольку понимала, что с бабушкой Кате будет лучше. Со свекровью Елена договорилась, что как только доделает ремонт в квартире, то сможет забрать ребенка. Однако этого так и не удалось сделать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *