Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2022 Сын, давай поговорим?

Эфир программы от 26 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2022 фотоВот уже несколько месяцев Валентина Коваленко пытается поговорить со своим сыном и понять, почему он от нее отвернулся. Однако Дмитрий не готов идти на диалог и уверен, что мама сама должна решать свои проблемы. По словам героини, на сегодняшний день у нее большой долг по кредиту, а ведь деньги она брала для того, чтобы помочь сыну с ремонтом. Поначалу Дмитрий согласился помогать матери, но когда же в его жизни появилась новая возлюбленная, то все резко изменилось.

В студии программы героиня рассказала, что после развода она вместе с сыном переехала в комнату в общежитии. Женщина все эти годы мечтала о частном доме и сильно обрадовалась, когда Дима рассказал, что хочет его приобрести. Парень отметил, что на протяжении пяти лет он собирал деньги и не хватает около 50 тысяч рублей на покупку участка. По словам Валентины, эти деньги у нее были, поэтому она с радостью доложила, и они отправились к риелторам. После оформления всей сделки женщина приняла решение взять кредит, чтобы поскорее начать ремонт. В этом ее поддержал Дима, поскольку планировал уехать на заработки.

Но неожиданно молодой человек познакомился со Светой. Когда же Валентина узнала, с кем именно встречается ее сын, то была в шоке. Все дело в том, что по поселку о девушке ходили разные слухи, при этом она смогла разрушить три семьи. Однако Дима на это не обращал никакого внимания, поскольку сильно влюбился. После того, как Валентина сделала в доме кухню и спальную комнату, то Дима сразу переехал туда вместе с возлюбленной.

Конечно же, женщине это не нравилось, вот только ничего поделать она не могла. В свободное время Валентина приходила в этот дом, причем, как правило, Светы там не было. Когда же девушка узнала об этом, то поспешила сменить замки. На данный момент героиню оскорбляет то, что в доме проживает мать Светы, а вот ее попросили не приходить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *