Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2020 Сестра для долгов

Эфир программы от 28 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2020 фотоВот уже несколько месяцев Нина Кураева пытается добиться того, чтобы родная сестра выплатила ей долг. Все дело в том, что Снежана взяла эти деньги на свой бизнес, вот только дело прогорело, а все счета были заблокированы. Нина брала в банке 50 тысяч рублей, и как сейчас платить она не знает, поскольку ее зарплаты не хватает. Во время очередной ссоры сестра заявила о том, что никаких денег у родственников не брала, поэтому не собирается решать их проблемы. Нины была в шоке от услышанного.

В студии программы женщина рассказала, что три года назад ее сестра развелась с мужем. На тот момент у Снежаны уже был небольшой магазин детской одежды, но она хотела расширяться. С напарницей они решили развозить вещи по разным городам с наценкой. По их словам, бизнес – идея была отличной, но минус заключался в том, что денег на автобус у них не было. Тогда Снежана попросила мать продать свой частный дом, заявив, что через год купит ей новую квартиру. Женщина решила помочь дочери, вот только после этого вынуждена была жить на съемных квартирах, поскольку Снежана к себе не забирала.

Позже ей понадобился еще один кредит в размере трех миллионов рублей. Мать взяла его на себя, поскольку Снежана официально нигде не работала. Когда же Нина развелась со своим супругом, то она переехала к сестре. Женщина пошла работать бухгалтером в ее компанию и все было хорошо. По словам Нины, когда она взяла первый кредит для Снежаны, то та без проблем все выплачивала.

Во второй раз женщина тоже не отказала Снежане и взяла крупную сумму денег. Но через два месяца Снежана осталась без ничего. Она не знала, как гасить долги, поэтому просто перестала выходить на связь со своими родственниками. Сейчас же на матери Нины висит долг в размере полутора миллионов рублей, а вот сама женщина должна банку 50 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *