Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2020 Любовница в квартиру, жена на улицу

Эфир программы от 29 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2020 фотоРаньше у Надежды была семья и крыша над головой. Но в один момент всего этого не стало. В прошлом году женщина потеряла сына, а после похоронила своего супруга. Когда же Надежда пошла оформлять завещание, то узнала, что двухкомнатная квартира досталась любовнице супруга Ирине Ивановой. Женщина была в шоке от услышанного, поскольку за два месяца до смерти мужчина говорил ей совсем другое.

В студии программы Надежда рассказала, что раньше они жили хорошо и с мужем много времени проводили вместе. Но когда сын сильно заболел, то женщина с головой погрузилась в воспитание ребенка. Она позабыла о супруге, а тот, в свою очередь, начал выпивать, а после и вовсе нашел себе новую даму. Об Ирине Надежда знала, но старалась ничего не говорить. Она терпела такое отношение мужа только ради ребенка.

Когда женщина уезжала с сыном на дачу, то Ирина переезжала к ним на квартиру. Однажды было такое, что любовница предложила Надежде стать подругами. От такой наглости героиня была в шоке. Спасти ребенка ей так и не удалось. Мальчик выбросился с окна, поскольку его беспокоили сильные боли. Ирина все реже начала появляться в их доме, а после и мужа случился инсульт.

Надежда отметила, что когда прошли похороны, то к ней подошла Ирина и спросила — когда она заберет все свои вещи? Женщина поначалу не поняла, а после выяснилось, что квартира теперь принадлежит любовнице. Надежда уверена, что к смерти ее мужа может быть причастна Ирина. Оказывается, что помимо лекарственных препаратов она давала мужчине какие-то травы. Медики отметили, что такая комбинация является отравой для человека, поэтому неудивительно, что сердце не выдержало.

Что же касается завещания, то изменено оно было за неделю до смерти. Так неужели любовница решила избавиться от мужчины, чтобы стать законной владелицей квартиры? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *