Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2020 Любовница в приоритете

Эфир программы от 29 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2020 фотоПосле смерти супруга актриса Наталья Андрейченко планировала вступить в наследство, как вдруг, узнала о второй жене мужчины. Оказывается, что незадолго до своей смерти он женился на молодой красавице, которая теперь претендует на дом и все счета. Наталья не скрывает своего возмущения, поскольку именно она помогала мужу добиться таких высот в карьере.

В студии программы героиня призналась, что после развода она переехала жить в Мексику. С бывшим супругом она поддерживала связь, и тот каждый месяц перечислял ей деньги на содержание дочери. Помимо этого мужчина неоднократно говорил о том, что все наследство достанется именно Наташе. Тогда женщина не сильно интересовалась личной жизнью бывшего возлюбленного, поскольку было много работы.

Прилетев в Россию, она узнала от друзей, что муж женился еще раз. В качестве избранницы он выбрал молодую студентку, которая не блистала умом. Когда же Наталья лично с ней познакомилась, то была в шоке с того, что она претендует на наследство. Оказывается, что о ребенке девушка не знала и была уверена, что все достанется ей, ведь она законная супруга.

По словам адвоката, завещание не было написано. Именно поэтому есть вероятность того, что наследство придется делить между дочерью и вдовой. Наталья категорически не согласна с этим и уверена, что все должно достаться ей. Было уже два судебных заседания по этому делу, но пока что Наталье не дали четкого ответа.

Актриса решила прийти в студию программы, чтобы придать этой истории максимальную огласку. Она уверена, что правда находится на ее стороне и всеми путями готова добиться этого. Героиня не скрывает, что когда она начинала жить с мужем, то у него ничего не было. Лишь благодаря их совместному упорному труду удалось добиться успехов в бизнесе. Кроме того, после развода Наталья не претендовала ни на что, поскольку с мужем они договорились, и он обещал содержать ее до конца дней. Но что на это ответит вторая супруга Андрейченко? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *