Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2020 Папа, не забудь про алименты!

Эфир программы от 29 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2020 фотоБуквально недавно Игорь Контарев узнал о том, что у него скопился большой долг по алиментам. Мужчина был в шоке, поскольку каждый месяц он давал дочери деньги на карманные расходы. Игорь уверен, что причиной всему стала его новая возлюбленная. Бывшей жене стало известно о том, что мужчина в скором времени женится, поэтому она решила ему отомстить.

В студии программы Игорь рассказал, что со своей первой женой познакомился в 18 лет. На тот момент девушка была младше его на год. Спустя полгода отношений стало ясно, что возлюбленная находится в положении. Мужчина не скрывает, что был влюблен и обрадовался этому событию. Игорь устроился на работу и за четыре месяца смог собрать небольшую сумму, на которую они и сыграли свадьбу.

По словам героя, отношения в семье были натянутые. Все дело в том, что после окончания колледжа молодой человек не мог найти нормальную работу. Он вынужден был работать помощником повара за несколько тысяч рублей. Этих денег, как правило, хватало на еду и дорогу. Поэтому супруге Игорь совсем ничего не давал. На почве этого они сильно ругались, и мужчина твердил о том, что обязательно все изменится.

Как-то вечером Игорь возвращался домой не привычным для него маршрутом. Около метро он заметил свою жену, которая обнималась с каким-то мужчиной. В руках она держала букет цветов, но домой пришла без него. Обманутый муж не стал ничего говорить жене и надеялся, что она сама во всем признается. Однако женщине было не до этого. Узнав, что супруга действительно ему изменяет, Игорь подал на развод.

На тот момент про алименты они не разговаривали, но как только у мужчины появлялись деньги, то он сразу же встречался с дочерью. Но почему сейчас Оля требует, чтобы отец погасил свой долг по алиментам? Неужели она встала на сторону матери? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *