Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2020 Волков, погаси долг по алиментам!

Эфир программы от 28 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2020 фотоЕлена Емельянова вот уже четыре года пытается добиться того, чтобы бывший супруг выплатил долг по алиментам. На сегодняшний день он составляет около четырех миллионов рублей. По словам женщины, Александр совсем не принимает никакого участия в жизни дочери и не поздравляет ее с праздниками. Но сам же мужчина уверен, что во всем виновата его супруга, ведь именно она решила с ним развестись.

В студии программы Елена рассказала, что когда она встречалась с Александром, то мужчина был очень заботливым. Он встречал ее с работы и неоднократно говорил о том, что уже готов к детям. Но когда же на свет появилась дочь, то все резко изменилось. Александр задерживался на работе допоздна, а после начал приходить пьяным. Из-за этого в семье начались скандалы.

Когда же супруг поднял руку на ребенка, то Елена выгнала его из дома. Через несколько месяца она узнала, что у Саши появилась новая возлюбленная. На данный момент он женат на ней и в семье воспитывается трое детей. В связи с тем, что официально мужчина нигде не работает, то Лена не получает никаких алиментов.

Александр также согласился прийти в студию программы. Он рассказал, что причиной развода послужили постоянные измены жены. После того как женщина родила, то по поселку ходили слухи о ее встречах с мужчинами. В это Александр отказывался верить, поскольку видел, как Лена относится к нему. Но однажды свидетелем измены он стал лично.

В тот роковой вечер мужчина раньше вернулся с работы. Он заметил, что в коридоре висит мужская куртка, но не придал этому значения, так как должен был приехать брат с командировки. Но неожиданно он услышал какие-то стоны и понял, что Лена отдыхает с любовником. Мужчина сразу собрал свои вещи и уехал.

По словам героя, из-за алиментов он уже отсидел в тюрьме. Вот только бывшая супруга никак не может успокоиться и требует того, чтобы он отдал ей 4 миллиона рублей. В связи с тем, что Александр многодетный отец, то он попросту не может помочь Лене. Сегодня в студии программы бывшие супруги вновь встретятся. Получится ли у них договориться? И почему Александр уверен в том, что Лена родила ребенка от другого? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *