Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2020 Повелитель мусора

Эфир программы от 28 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2020 фотоВот уже больше года Надежда ведет войну со своим соседом Александром. Все дело в том, что мужчина превратил ее жизнь в ад. По словам женщины, несколько лет назад она купила частный дом с большим участком. Там огород был соединен с еще одним домом, но Надежду это не насторожило. Рядом жила пенсионерка, которая постоянно убиралась и следила за порядком. И вот неожиданно женщина узнала о том, что теперь у нее новый сосед.

С Александром она лично познакомилась и рассказала о том, до какого дерева идет ее огород. Первый месяц никаких проблем не было, но потом Надежда начала замечать в огороде соседа небольшие кучки мусора. Она подумала, что мужчина занимается уборкой в доме, поэтому не сделала замечание. Но со временем эти горы начали расти. На данный момент там образовалась большая свалка. Александр скидывает туда ржавые автомобили, сиденья, шины, а также разные запчасти. В связи с тем, что мусора очень много, то появились крысы и тараканы.

Надежда лично пыталась поговорить с пенсионером и мирно решить данный вопрос, вот только мужчина отказывается ее слушать. Он называет себя бизнесменом и уверен в том, что соседка ему попросту завидует. Что же касается свалки, то он не видит ничего плохого в том, что хранит свой материал в огороде. По его словам, все это очень скоро продастся, и он получит свои миллионы.

62-летний Александр пришел в студию программы. Мужчина рассказал, что все вещи для него очень ценные. Он искренни не понимает, чем недовольна Надежда, поскольку на ее территории нет мусора. Но вот эксперты думают иначе. Согласится ли Александр убрать с огорода все ржавые автомобили? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *