Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2020 Верните квартиру

Эфир программы от 28 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна. Все дело в том, что женщина в любой момент может оказаться на улице. После смерти отца ей досталась квартира, но неожиданно выяснилось, что у любовницы ее брата были права на данную недвижимость. Людмила Жарикова продала квартиру и очень скоро туда должны будут въехать новые жильцы. По словам Татьяны, ей некуда идти и она не знает, что уже делать.

Когда же у папы начались проблемы со здоровьем, то Татьяна переехала к нему. В однокомнатной квартире была кровать и раскладушка. Неоднократно женщина жаловалась на то, что у нее болит спина и отец предложил спать вместе. Причем, пенсионер неоднократно намекал на интимную близость. Татьяна рассказала, что отец гладил ее по ноге, трогал за грудь и даже бил по попе. Ей было известно, что в молодости папа любил женщин, поэтому они часто ругались.

И вот как-то раз Татьяне не понравилось поведение отца, и она ушла. В этот момент к пенсионеру в гости приехал младший сын со своей новой возлюбленной. Людмила втёрлась в доверие мужчины и сделала все для того, чтобы он на нее оформил дарственную. Об этом Татьяна даже не догадывалась. Она призналась, что после смерти матери квартиру переписала на брата, а вот отцовская должна была достаться ей.

Когда же Людмила начала все чаще приходить в гости, то Татьяну это насторожило. Отец постоянно ее сравнивал с женой брата и говорил о том, что Люда ему нравится больше. А за полгода до смерти невестка и вовсе решила забрать пенсионера к себе. Татьяна уверена, что делала женщина все это специально. Вот только с этим Людмила совсем не согласна. Она приехала в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *