Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2020 Сестры в поисках биологических родителей

Эфир программы от 28 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2020 фотоСестры Виктория и Анастасия Зубко уже больше двадцати лет пытаются найти своих приемных родителей. Девушки уже давно живут в Испании и на русском языке практически не разговаривают. Свое детство они помнят очень смутно. Виктория рассказала, что родители часто пили, а вот им приходилось прятать бутылки. В семью неоднократно приходили органы опеки, но последней каплей стало то, когда родители оставили девочек одних в доме на три дня.

После этого Вика и Настя попали в детский дом. Они отметили, что там им все нравилось, но спустя пару месяцев за ними пришли приемные родители. Жили они в Испании и воспитывали троих детей. Когда же девочки появились в доме, то их радостно встретили. По словам Насти, сестры постоянно игрались с ней, а также помогали выучить новый язык.

Поначалу было очень сложно, поскольку русский язык никто не знал, и приходилось показывать жестами. Но через год языковой барьер пропал. Мать никогда не скрывала от дочерей, что у них есть биологические родители. Однажды Настя даже хотела найти их в социальных сетях, но эти поиски ничего не дали. Тогда девушки решили отправиться в Россию. Они посетили свой детский дом, но выяснилось, что бумаги с того времени не сохранились.

Вика уже отчаялась, как вдруг, им предложили обратиться за помощью в редакцию программы. Они написали свое письмо, в котором рассказали все, что им было известно о своем детстве и о родителях. Казалось бы, что найти лишь по имени людей окажется невозможным, но наши редакторы сотворили чудо.

Настя не скрывает того, что ей очень хочется встретить своих родителей. Девушка даже готова им помочь, если вдруг они оказались в беде. Именно сегодня состоится их первая встреча спустя 20 лет. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *