Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2020 Временные дети

Эфир программы от 27 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2020 фотоНа протяжении многих лет Наталья Савешкина воспитывает своих внучек, пока ее дочь занимается личной жизнью. По словам женщины, ей удалось оформить опеку над девочками, и те даже называют ее мамой. Но буквально недавно дочь заявила о том, что хочет забрать детей, причем готова восстановиться в родительских правах.

В студии программы Наталья рассказала, что впервые ее дочь забеременела в 17 лет. Ее избранником стал женатый мужчина, который был в два раза старше ее. Конечно же, Наталья была против этого, но девушка четко для себя решила, что не станет делать аборт. Когда же на свет появилась малышка, то с ней сидела Наталья, а вот дочь продолжала гулять. Бывало такое, что она пропадала на несколько дней со своими друзьями, не предупредив мать.

Спустя время в ее жизни появился другой мужчина. Жили они в гражданском браке, и девушка родила еще одного ребенка. Вот только из-за постоянных пьянок возлюбленные начали ругаться. Семейное счастье продлилось несколько лет, а после они расстались. Наталья вынуждена была забрать внуков к себе, поскольку дочь начала налаживать свою личную жизнь.

Женщина отметила, что она сама покупала детям одежду, а вот девушка не давала никаких денег. Кроме того, она даже не звонила своим дочерям по несколько недель. И вот неожиданно Наталья узнает, что ее дочь вновь находится в положении. Ее избранником стал некий Вадим, который часто злоупотребляет алкоголем. Наталья понимает, что этот союз ничем хорошим не закончится, поэтому настояла на том, чтобы ее дочь сделала аборт.

Однако сейчас девушка хочет забрать детей у матери, но Наталья категорически против. Она понимает, что рядом с такой мамой дети будут находиться в опасности. Женщина планирует лишить свою дочь родительских прав. Но что скажет горе-мать в свое оправдание? Почему она забыла про своих детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *