Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2020 Нашелся внебрачный сын известного актера

Эфир программы от 28 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2020 фотоВ студии программы Надежда Данилова рассказала о том, что когда в жизни ее сына появился биологический отец, то Антон позабыл о ней. Женщина работала обычной нянечкой, когда познакомилась с известным актёром Анатолием Журавлевым. Он красиво ухаживал за ней и спустя две недели они проснулись в одной постели. Этот роман быстро закончился, и через время Надежда узнала о том, что находится в положении. Когда же данную радостную новость она сообщила своему возлюбленному, то он заявил, что поверит в это только после проведения ДНК-экспертизы. После Анатолий пропал, и женщина сама занималась воспитанием сына.

И вот несколько лет назад мужчина дал о себе знать. Он приехал в гости к Надежде и попросил слюну Антона. Он понял, что от него хочет известный актер, ведь однажды мать рассказала ему всю правду. В детстве Антон очень любил смотреть фильмы с участием этого актера. Как-то вечером мама рассказала о том, что Журавлев его папа. Антон не поверил в это. Но спустя время он начал замечать сходства. Мужчины действительно очень похожи! Но вот как найти биологического отца Антон не знал. Он понимал, что у актера уже другая семья и он счастлив.

Но неожиданно Анатолий сам нашел своего внебрачного сына. Они начали общаться, а через два месяца он подарил ребенку квартиру своей покойной матери. После этого молодой человек все чаще начал проводить время с Журавлевым, а вот про Надежду забыл. Женщина отмечает, что ей очень обидно, поскольку она занималась воспитанием ребенка все эти годы, а Анатолий просто подарил квартиру и стал самым лучшим папой.

Но вот Антон рассказал, что он ни от кого не отворачивался. Мужчина очень любит маму и благодарен ей за то, что она для него сделала. Вот только и отцовской любви ему не хватало, поэтому сейчас он старается компенсировать все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *