Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2020 Ребенок ради денег

Эфир программы от 29 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Людмила Николаевна пытается вернуть внучку, которая на данный момент находится в реабилитационном центре. И если же органы опеки не против этой процедуры, но вот отец Маши всячески противится тому, чтобы дочь жила с бабушкой. Пенсионерка уверена, что во всем виновато наследство. Около года назад Людмила потеряла свою единственную дочь. Она была актрисой и работала телеведущей. В связи с этим у нее остался многомиллионный счет и квартира в центре Москвы.

Людмила отдала внучку нянечке, дабы не травмировать психику ребенка во время похорон. Неожиданно на пороге ее дома появился Сергей. Мужчина выразил свои соболезнования и предложил забрать ребенка к себе. Он аргументировал это тем, что Маше будет намного лучше пережить эту трагедию с отцом. Данная идея очень понравилась Людмиле. Она отдала внучку Сергею, и каждые выходные приезжала к ней в гости.

Поначалу все было хорошо, но потом Маша начала жаловаться на то, чтобы папа ее бьет. Мужчина все чаще начал срываться на ребенке, а после сдал ее в реабилитационный центр. Пенсионерке он заявил о том, что у девочки проблемы с развитием, поэтому ей надо побыть там полгода. Людмила уверена, что бывший зять сделал это из-за того, что наследство получить, оказалось, не так уж и просто.

После беседы с врачами пенсионерка узнала о том, что девочка здорова. У нее прекрасно развита логика и мышление. Они не понимают, что Маша делает в больнице. Когда же Людмила решила забрать внучку, то Сергей выступил против этого. Он уверен, что пенсионерка не в состоянии будет воспитать ребенка. В студии программы Людмила отметила, что после развода Сергей не интересовался судьбой дочери. Она понимает, что если сейчас сдастся, то Маша может попасть в детский дом, после того, как Сергей получит все наследство. Но так ли это? Почему мужчина не отдает дочь родной бабушке? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *