Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2019 Спасите меня

Эфир программы от 11 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2019 фотоРаньше Инга была обычным ребенком, вес которого составлял 50 килограммов. В колледже некоторые знакомые начали говорить ей о том, что пора сбросить несколько килограммов. Поначалу Инга не обращала на это внимание, но когда же ей об этом сказал человек, который ей нравится, то она задумалась. По словам девушки, она сначала отказалась от мяса и хлеб. Уже через месяц Инга похудела на несколько килограммов и ей это начало нравиться.

Мать не замечала того, что ее дочь стремительно теряет в весе. Был период, когда Инга вновь набирала, но после опять быстро худела. На данный момент девушке 28 лет, а ее вес составляет 30 килограммов. Врачи говорят о том, что если Инга не начнет правильно питаться, то она может впасть в кому. Мать начинает бить тревогу и всеми силами пытается положить дочь в больницу. Но Инга уверена в том, что у нее нет никаких проблем со здоровьем. По словам девушки, мама, таким образом, от нее хочет избавиться. Но так ли это?

В студии программы Инга рассказала о том, что ей чуть-чуть не комфортно в данном весе, поскольку прохожие постоянно обращают на нее внимание. В связи с этим она все чаще надевает большие кофты и майки. На данный момент Инга нигде не работает, поскольку у нее попросту не хватает сил. Раньше девушка училась в медицинском, вот только окончить его так и не смогла.

Многие обратили внимание на то, что Инге даже сложно разговаривать. Она вытягивает многие слова, а также говорит медленно. Девушка отметила, что из-за резкого похудения у нее нарушился гормональный фон. Месячных у Инги не было уже больше девяти лет. Помимо этого у нее начались серьезные проблемы с щитовидной железой. Девушка пытается набрать в весе, вот только все попытки оказываются безуспешными. В больницу Инга ложиться не хочет, но вот как жить дальше она понятия не имеет. Смогут ли эксперты помочь молодой красавице? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *