Говорим и показываем — Выпуск от 14.10.2019 А чья квартира-то?

Эфир программы от 14 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.10.2019 фотоЗа помощью на программу обратился Вячеслав Ткачев. Буквально недавно мужчина купил квартиру, о которой давно мечтал. Как только он сделал там ремонт, то на пороге его дома появился незнакомый мужчина, который заявил о том, что является владельцем этой квартиры. Когда же Вячеслав изучил все документы, то понял, что стал жертвой мошенничества. Мужчина не намерен никому отдавать свое имущество, поскольку он уже сделал ремонт во всех комнатах, а также поменял окна.

В студии пенсионер из Москвы признался в том, что долгие годы мечтал о собственной квартире. Он постоянно ущемлял себя в чем-то и копил деньги. Как только была собрана необходимая сумма, то он отправился в агентство. Там ему риелтор предложил двухкомнатную квартиру за шесть миллионов рублей. Такой ценник Вячеслава устроил, и он сразу же оформил сделку. Мужчина не обратил внимания на то, что в некоторых комнатах были еще вещи, а вот в ванной было много плесени.

На оставшиеся деньги мужчина сделал ремонт и перевез свои вещи. Через пять месяцев ему пришло извещение о том, что нужно поехать в суд. Там-то он и узнал, что на двухкомнатную квартиру претендует еще и Виктор Гусев. Два года назад мужчина вместе с сыном был там прописан. Но из-за того, что они не платили за коммунальные услуги, хозяин их выписал. Произошло это за три месяца до того, как Вячеслав купил квартиру.

Мужчина пытался найти риелтора, вот только все попытки оказались безуспешными. Через три недели Вячеславу также стало известно и то, что Гусев уже привлекался по статье мошенничества. Сейчас пенсионер уверен, что риелтор с бывшим хозяином квартиры попросту договорился. Но Вячеслав не намерен покидать стены своей квартиры, поскольку уже много денег потратил на ремонт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *