Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2021 Роман с учителем

Эфир программы от 24 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала 14-летняя Полина. Девочка очень хочет отыскать своего биологического отца, поскольку в последний раз он появлялся в ее жизни, когда Полине исполнилось три месяца. Екатерина никогда не рассказывала дочери про папу, ведь он еще во время беременности отказался от своей возлюбленной и ребенка.

Женщина рассказала, что росла она в пьющей семье. В гостях у них часто были разные мужчины, которые неоднократно били ребенка. А однажды мама настолько сильно уронила Катю, что та оказалась в больнице. Девочке пришлось перенести несколько операций, в результате чего она перестала расти. После этого случая Катю сдали в детский дом. Как говорила мама, то это на время, однако оказалось навсегда.

По словам героини, училась она очень хорошо и была любимицей многих преподавателей. После школы девочка спешила на ювелирное дело. Его вел молодой преподаватель, от которого Катя была без ума. Спустя полгода общения девушка сделала первый шаг. Она рассказала мужчине о своих чувствах, и тот ответил взаимностью. После занятий они встречались в его каморке и об этом Катя никому не рассказывала.

Когда же выяснилось, что девушка находится в положении, то возлюбленный отвернулся от нее. Он уволился с работы и уехал в другой город. Катя понимала, какой это позор, поэтому решила тоже сбежать из детского дома. Первое время она жила сама, а вот после рождения дочери начала снимать квартиру. В связи с тем, что пенсия была очень маленькой, то Катя подрабатывала ночью.

Да и сама Полина вспоминает то, что детство у нее было сложное. Порой доходило даже до того, что они с мамой делили одну картошку на двоих. Но, к счастью, все это осталось позади. Сейчас же Полина хочет встретиться со своим отцом и узнать, почему он никак не помогал им финансово …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *