Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2021 Сломанные жизни

Эфир программы от 25 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2021 фотоЕвгения вместе со своей маленькой дочерью попала в страшную аварию. Виновником ДПТ был возлюбленный молодой мамы, который не справился с управлением. На данный момент Женя находится в больнице и ей предстоит еще несколько операций. Что же касается Златы, то у девочки вывих бедра. Врачи сделали все возможное, чтобы ребенок не остался инвалидом. Сейчас Елена Шуманова требует того, чтобы Дмитрий начал помогать финансового, поскольку она уволилась с работы, ведь за детьми нужно смотреть.

В студии программы героиня рассказала, что в тот день она ушла в ночную смену. Женщина была уверена, что Женя дома с ребенком, но, оказывается, она решила поехать с друзьями на дачу. Дима красиво ухаживал за молодой мамой и даже готов был принять ее ребенка. Вечером пошел сильный дождь, и Женя предложила подруге поменяться местами. Все дело в том, что Злата уже засыпала, да и на заднем сидении ей было бы лучше.

Неожиданно машину занесло, и она врезалась в дерево. Сильный удар пришелся на правую часть. Девушка, которая сидела впереди, умерла сразу же, а вот Женя получила многочисленные ранения. Удар был настолько сильный, что она повредила все внутренние органы. Медики сообщили, что придется делать операцию и вставлять специальные спицы. О случившемся Елена узнала лишь через два часа.

Когда же она приехала в больницу, то ей отдали Злату. Женщина обратила внимание на то, что у внучки все ноги в синяках. Врачи отметили, что произошёл небольшой ушиб, но в целом ничего страшного нет. Однако на следующий день у девочки сильно поднялась температура. Врачи, приехавшие на скорой помощи, были шокированы состоянием ребенка. Они рассказали, что у малышки сломано бедро. Если бы Елена не обратилась к ним, то Злата спустя два дня могла умереть.

Теперь женщина вынуждена смотреть за двумя детьми, поскольку одни они оставаться не могут. Елена уволилась с работы, так что теперь они выживают на пособие. Помимо этого им помогают неравнодушные граждане, вот только этих денег совсем не хватает. Елена очень хочет, чтобы Дима понес наказание и начал помогать финансово, поскольку из-за него произошла вся эта трагедия. Но где сейчас находится молодой человек?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *