Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2022 Я боюсь, что не справлюсь!

Эфир программы от 25 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2022фотоЛюбовь Макеева в любой момент может оказаться на улице, поскольку трехкомнатную квартиру планируют забрать коллекторы. Женщина не скрывает, что на сегодняшний день у нее долг по алиментам около 650 тысяч рублей. Раньше Любовь вместе с мужем погашала свои долги, однако когда начались проблемы в бизнесе, то мужчина впал в депрессию. Он начал злоупотреблять алкоголем, а однажды после разговора с коллектором и вовсе решил покончить жизнь самоубийством. Тело мужа Любовь обнаружила в ванной комнате.

По словам героини, раньше они также брали кредит в банке, вот только все отдавали вовремя, и никаких проблем не было. Однако как только начался кризис, то супруги поняли, что погасить все вовремя у них не получится. Любовь не скрывает, что просила помощи у соседей и знакомых, вот только все в один миг отвернулись от нее. Когда же женщина осталась совсем одна, то она узнала, что процентная ставка составляет уже 50%. Тогда-то Любовь поняла, что никогда не вылезет из этой долговой ямы без помощи.

В связи с тем, что на данный момент женщина нигде не работает, то у нее нет возможности погашать кредит. Как-то раз Любовь попросила денег у родственников, вот только они ей отказали, ссылаясь на то, что деньги женщина им никогда не вернет. Эти слова очень сильно обидели Любовь, поэтому она перестала с ними общаться. Сейчас же героиня понимает, что если не выплатит все в срок, то ее могут лишить квартиры. По словам женщины, раньше у них была просторная дача, вот только и ее Любовь вынуждена была продать, чтобы погасить часть долга. Но смогут ли наши эксперты помочь женщине в решении этой проблемы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *