Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2022 Ну, а что ты хотела?

Эфир программы от 24 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2022 фотоНа протяжении пяти лет Анастасия Гришина содержала всю семью, поскольку занималась спортом. Девушка принимала участие в различных олимпиадах и всегда занимала только первые места. Как правило, деньги за участие поступали ей на карту, причем она даже не знала, какая там сумма, поскольку всем занималась мама. И вот когда Анастасии исполнилось 18 лет, то она узнала, что за ее деньги родители приобрели роскошный особняк в Подмосковье, а также купили машину, которая почему-то была оформлена на ее брата.

Конечно же, Насте не шибко это понравилось, и она решила поинтересоваться у матери, почему именно так она решила распорядиться ее деньгами. В ответ на это женщина заявила, что дом достанется Насте, как только она выйдет замуж. А вот что касается автомобиля, то оформление документов является формальностью, поэтому переживать не стоит. Как рассказывает сама гимнастка, то она с охотой во все это поверила. И вот неожиданно девушка встретила мужчину своей мечты. Когда же мама узнала про отношения дочери, то выступила категорически против. Она говорила девушке о том, что ей нужно заниматься спортом, вот только Настя много времени начала проводить с возлюбленным.

Когда же гимнастка узнала о своей беременности, то очень обрадовалась этому. Настя ушла из большого спорта и попросила у мамы карту. Женщина сильно разозлилась на дочь и отметила, что она будет покупать ей все необходимое, поскольку была уверена, что возлюбленный претендует на ее деньги. Поначалу Настя в это поверила, а после рождения ребенка мама и вовсе настояла на том, чтобы девушка к ней переехала. Гимнастка отмечает, что на тот момент были проблемы в отношениях с возлюбленным, поэтому она все-таки решила взять паузу и поняла, что сама с новорожденным малышом вряд ли справится. Как только Настя начала жить с близкими, то ее жизнь превратилась в настоящий ад …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *