Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2019 Увела мужа у мамы

Эфир программы от 24 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Николай Хатанзейский. Все дело в том, что его ребенок оказался в интернате, а вот гражданская супруга Ольга против того, чтобы мальчик жил с отцом. Николай рассказал, что сначала начал встреться с Еленой. Спустя три месяца женщина предложила ему переехать к ней. Тогда-то мужчина и познакомился с ее дочерью Ольгой. На тот момент девушке было 18 лет, и она уже воспитывала сына. Поначалу Николай относился к ней как к своей дочери и постоянно во всем помогал.

Но в 2005 году у них начались любовные отношения. Однажды Елена и Николай вернулись домой после празднования корпоратива. Мужчина начал приставать к своей супруге, однако та была очень уставшая и предложила этим заняться с Ольгой. Поначалу Николай удивился, а после Ольга заявила, что не против. Происходило все это в комнате, где спала Елена. После этого между падчерицей и отчимом завязались отношения. Они периодически спали и не скрывали этого.

Потом Ольга забеременела. Она решила оставить ребенка, да и сам Николай уже думал сделать предложение своей новой возлюбленной. Но неожиданно ему стало известно, что у Ольги появился другой мужчина. Он был ее ровесником, и она уже собиралась с ним съехаться. Хочется отметить, что Николай был старше своей гражданской супруги на 35 лет. После уезда Ольги мужчина приходил к ребенку, а потом узнал о том, что она отдала сына в детский дом. По словам девушки, мальчик ей мешал строить отношения с новым мужем, поэтому она вынуждена была пойти на такие меры. Сейчас же Николай хочет добиться того, чтобы Ольга отдала ему сына. Получится ли это сделать? Что скажет Ольга своему бывшему возлюбленному? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *