Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2019 Ненужный зять

Эфир программы от 23 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2019 фотоАлександр уверен в том, что бывшая теща и зять хотят его убить. Буквально недавно он приехал с работы, и на его шею была накинута удавка. Мужчине чудом удалось остаться в живых, однако кто на него нападал, он не заметил. По мнению Александра, все это дело рук родителей жены, которые намерены от него избавиться. Причем причиной является большой частный дом, за который они уже выплатили ипотеку.

После свадьбы молодожены приняли решение взять новый дом. Несколько дней они выбирали район, а после жена сообщила о том, что хочет жить рядом со своими родителями. Напротив как раз-таки и продавался земельный участок с новой постройкой. Эта идея не сильно понравилась Александру, вот только жена сразу же стала его шантажировать разводом и говорить о том, что хочет быть рядом с родителями.

Тогда Александр не пошел наперекор, о чем сейчас сильно жалеет. Все дело в том, что родители жены могли прийти к ним в гости как в себе домой и даже иногда оставались спать. Они помогли молодым внести первый взнос в размере 350 тысяч рублей. Все остальное выплачивала супруга, а вот Александр содержал всю семью и покупал вещи.

Кроме того его стали очень часто просить о помощи родители жены. Тесть отмечал, что не успевает сделать все дела по огороду, поэтому вечерами Александр вынужден был трудиться на благо других людей. Дома он времени практически не проводил, на фоне чего начались постоянные скандалы. Как-то раз Александр позвонил своей жене, вот только трубку взял другой мужчина. Об этом он сообщил теще и та стала на его сторону. Но когда жена решила развесить, то мать поддержала ее, заявив о том, что Саша очень плохой. Случилось все это спустя месяц, когда была выплачена ипотека. Мужчина уверен, что его попросту использовали, а сейчас хотят выгнать из собственного жилья. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *