Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2021 Использовал жену?

Эфир программы от 23 июля 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 23.07.2021 фотоПисьмо на программу написала Анна Спирантто, которая оказалась в безвыходной ситуации. Женщина в одночасье лишилась не только крыши над головой, но и любимого мужа. В случившемся Анна винит свекровь, которой отказала в помощи. По словам героини, со своим будущим супругом она познакомилась на сайте знакомств. На тот момент Анна училась в университете, поэтому времени бегать на свидания, у нее попросту не было.

И вот неожиданно девушке написал парень. Ему было 23 года и жил он в Коломне. Анна отметила, что туда она ездила каждый месяц к тете в гости, поэтому обрадовалась, что они скоро смогут встретиться. Анна не скрывает, что молодой человек действительно ей очень понравился. Он каждый день писал, а однажды даже выслал деньги на продукты. По словам героини, интимная близость между ними состоялась спустя две недели общения. Когда же девушка узнала о своей беременности, то сильно испугалась. Но возлюбленный повел себя мудро и отметил, что они смогут создать крепкую семью.

В связи с тем, что супруг нигде не работал, то Аня брала кредиты на себя. Сначала необходимо было приобрести мебель в квартиру, а после починить машину. Женщина заметила, что муж не стремится погашать долги и свою зарплату тратит на продукты и развлечения с друзьями. Поначалу Анна молчала и ничего не говорила, но когда супруг попросил взять кредит для его матери, то женщина начала скандалить.

Оказывается, что свекровь хотела сделать ремонт в ванной комнате, но так как пенсионерка, то ей вряд ли бы одобрили кредит. Именно поэтому мужчина обратился к жене. Но на тот момент Анна не погасила предыдущий долг, так что понимала, что ей придется содержать еще и свекровь. Как только возлюбленный услышал отказ, то выставил Аню с ребенком за дверь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *