Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2021 Папа, а ты ничего не забыл?

Эфир программы от 23 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2021 фотоПосле развода Игорь часто встречался с дочерью и покупал ей разные вещи. Вот только алименты мужчина не выплачивал, поскольку с бывшей супругой они договорились о том, что он неофициально и по возможности будет ей давать необходимую сумму. Долгие годы всех все устраивало, но как только Игорь решил вновь жениться, то бывшая возлюбленная дала о себе знать. Сейчас она требует того, чтобы мужчина погасил долг по алиментам.

Игорь отметил, что женился он очень рано в 17 лет. Произошло это из-за беременности, да и родители настаивали на том, чтобы ребенок родился в браке. По словам героя, супруга ему постоянно изменяла, да и он не всегда был верен ей. Однако, невзирая на это, отношения в семье были хорошие. Спустя семь лет брака супруга заявила, что в ее жизни появился другой мужчина. Речь шла о каком-то Валерии, поэтому Игорь молча собрал свои вещи и уехал.

Мужчина рассказал, что он часто навещал ребенка и даже забирал дочь к себе на выходные. Бывшая супруга не была против этого, ведь личная жизнь у нее стояла на первом месте. Во втором браке женщина прожила недолго, а после осталась вдовой. По словам Игоря, с женой он остался в прекрасных отношениях, поэтому та часто оставляла с ним ребенка, когда собиралась идти на свидание.

И вот после этого в жизни женщины появился новый супруг. Игорь начал заниматься своими делами и с дочерью встречался крайне редко, поскольку ей уже было 16 лет. И вот наконец-то Игорь собрался жениться во второй раз. Когда этим радостным известием поделилась его возлюбленная в социальных сетях, то о себе дала знать бывшая супруга. Она вместе с дочерью требует того, чтобы Игорь погасил весь долг, ведь, по ее словам, он не принимал никакого участия в воспитании ребенка. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *